BV READY to COLOR Тушь объемная для ресниц Коричневая

Write a review
To favorites
Vendor code: 4810153032546
Хочешь придать взгляду особенную глубину и магическую притягательность – выбирай тушь нестандартного цвета: фиолетовую или коричневую. Оттенки туши READY TO COLOR идеальны для создания как ежедневного, изысканного и сдержанного макияжа, так и вечернего, гламурного и соблазнительного образа. Суперэластичная силиконовая щеточка классической выпуклой формы легко и равномерно прокрашивает каждую ресничку, придает желанный объем, красиво подкручивает и удлиняет, без склеивания и комочков. Подходит для веганов. Стильный совет: для получения более насыщенного оттенка нанеси тушь в несколько слоев. ФИОЛЕТОВАЯ Фиолетовая тушь прекрасно оттеняет природный цвет глаз, при этом особенно выразительно сочетается с зелеными глазами, добавляя им яркость, с голубыми и серыми, придавая им оттенок василька. КОРИЧНЕВАЯ Коричневая тушь идет практически всем, но особенно подходит для прокрашивания ресниц у блондинок и шатенок, а также у девушек с очень светлой кожей.
Область примененияТушь для ресниц
1,780 T
Склад1: Out of stock
+
Buy now
  • Overview
  • Characteristics
  • Reviews (0)
Хочешь придать взгляду особенную глубину и магическую притягательность – выбирай тушь нестандартного цвета: фиолетовую или коричневую. Оттенки туши READY TO COLOR идеальны для создания как ежедневного, изысканного и сдержанного макияжа, так и вечернего, гламурного и соблазнительного образа. Суперэластичная силиконовая щеточка классической выпуклой формы легко и равномерно прокрашивает каждую ресничку, придает желанный объем, красиво подкручивает и удлиняет, без склеивания и комочков.

Подходит для веганов.

Стильный совет: для получения более насыщенного оттенка нанеси тушь в несколько слоев.

ФИОЛЕТОВАЯ

Фиолетовая тушь прекрасно оттеняет природный цвет глаз, при этом особенно выразительно сочетается с зелеными глазами, добавляя им яркость, с голубыми и серыми, придавая им оттенок василька.

КОРИЧНЕВАЯ

Коричневая тушь идет практически всем, но особенно подходит для прокрашивания ресниц у блондинок и шатенок, а также у девушек с очень светлой кожей.
Область примененияТушь для ресниц
Отзывов нет
Menu
The product has been added to favorites
Profile
0Cart
Product added to cart!