Энзимная пудра с витамином С и бетаином для лица YOU NEED IT 40 гр

Write a review
To favorites
Vendor code: 4810153046093
Моя волшебная формула превращается в нежную пенку, которая глубоко очищает кожу и сужает поры, активизирует кровообращение в эпидермисе, делает кожу чистой, свежей и сияющей. Мои активные компоненты Энзимы папайи действуют как мягкий эксфолиант, бережно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, помогая активным веществам глубже проникать в кожу и оказывать максимально эффективное действие. Витамин С защищает кожу от свободных радикалов, улучшает тон и выравнивает цвет лица, способствует синтезу коллагена, улучшает упругость кожи. Ниацинамид укрепляет защитный барьер кожи, уменьшает поры, оказывает противовоспалительное действие. Бетаин и аллантоин — натуральные увлажнители, которые помогают поддерживать оптимальный уровень влаги в коже, смягчают, успокаивают и восстанавливают кожу, защищают от сухости и раздражения. Я идеально подхожу не только для лица, но и для тела и понравлюсь даже чувствительной и капризной коже
первая
Тип очищенияСредства для умывания
Категория по уходу лицаСредства для очищения лица
Косметика для:---
3,890 T
Склад1: In stock
– +
Buy now
  • Overview
  • Characteristics
  • Reviews (0)
Моя волшебная формула превращается в нежную пенку, которая глубоко очищает кожу и сужает поры, активизирует кровообращение в эпидермисе, делает кожу чистой, свежей и сияющей.
Мои активные компоненты
Энзимы папайи действуют как мягкий эксфолиант, бережно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, помогая активным веществам глубже проникать в кожу и оказывать максимально эффективное действие.
Витамин С защищает кожу от свободных радикалов, улучшает тон и выравнивает цвет лица, способствует синтезу коллагена, улучшает упругость кожи.
Ниацинамид укрепляет защитный барьер кожи, уменьшает поры, оказывает противовоспалительное действие.
Бетаин и аллантоин — натуральные увлажнители, которые помогают поддерживать оптимальный уровень влаги в коже, смягчают, успокаивают и восстанавливают кожу,
защищают от сухости и раздражения.
Я идеально подхожу не только для лица, но и для тела и понравлюсь даже чувствительной и капризной коже
первая
Тип очищенияСредства для умывания
Категория по уходу лицаСредства для очищения лица
Косметика для:---
Отзывов нет
Menu
The product has been added to favorites
Profile
0Cart
Product added to cart!