Гель-парфюм для душа Роскошная магнолия Королевская амбра Цветочные Масла 400 мл

Write a review
To favorites
Vendor code: 4810151036973
Погрузитесь в атмосферу роскоши с гелем-парфюмом для душа «Роскошная магнолия & Королевская амбра». Насыщенный аромат сочетает свежие фруктовые ноты с изысканным звучанием цветущей магнолии, белых цветов, восточной амбры и сандала. Экстракт магнолии увлажняет, разглаживает кожу и способствует замедлению процессов старения, возвращая ей упругость и эластичность. Это не просто средство для очищения, а ритуал красоты, который подарит вашей коже мягкость и восхитительный ароматный шлейф.
Категория для телаГели для душа
Косметика для:Косметика для женщин
2,190 T
Склад1: In stock
+
Buy now
  • Overview
  • Characteristics
  • Reviews (0)
Погрузитесь в атмосферу роскоши с гелем-парфюмом для душа «Роскошная магнолия & Королевская амбра». Насыщенный аромат сочетает свежие фруктовые ноты с изысканным звучанием цветущей магнолии, белых цветов, восточной амбры и сандала. Экстракт магнолии увлажняет, разглаживает кожу и способствует замедлению процессов старения, возвращая ей упругость и эластичность.
Это не просто средство для очищения, а ритуал красоты, который подарит вашей коже мягкость и восхитительный ароматный шлейф.
Категория для телаГели для душа
Косметика для:Косметика для женщин
Отзывов нет
Menu
The product has been added to favorites
Profile
0Cart
Product added to cart!